Проектирование вентилируемых фасадов

Фасад можно смело назвать лицом любого современного здания. Грамотно проведенное проектирование фасадов, наряду с качественным их монтажом, поможет выделить до из числа аналогов.

Проект фасада является одной из наиболее значимых и существенных частей проекта здания и поэтому его разработке и воплощению в жизнь следует уделять должное внимание. От того, насколько качественно будет спроектирован вентилируемый навесной фасад здания, напрямую зависит не только внешний вид, но еще и затраты на его реализацию.

Специалисты из ООО «ВЛГ1 Строй Групп» способны наилучшим образом подобрать материалы, руководствуясь не только своими архитектурными познаниями, но еще и стоимостью и качеством, учитывая все пожелания заказчиков.

Проектирование фасадов зданий

Уровень, а также опыт разработчиков фасадных систем напрямую связан с конечным качеством получаемой конструкции и ее стоимостью. Именно поэтому, выбирая кому бы поручить процесс проектирования и дальнейшей реализации вентилируемого навесного фасада, следует отдавать предпочтение только настоящим профессионалам, опытным и профессиональным. Одной из таких компаний можно смело назвать ООО «ВЛГ1 Строй Групп», которая работает на рынке предоставления услуг по проектированию современных фасадов уже не первый год.

В ООО «ВЛГ1 Строй Групп» работают только высококачественные профессионалы, имеющие огромный опыт работы, что является залогом надежности и долговечности полученной конструкции.

Кроме того, только высококлассным мастерам-проектировщикам удается отыскать ту «золотую середину» между высоким качеством проекта и его сравнительно небольшой стоимостью.

Этапы составления проекта современных навесных фасадов:

  1. Составление эскиза будущего фасада. На данном этапе проводится проектирование внешнего вида, а также расчет некоторых основных составляющих конструкции. Таким образом, удается первостепенно просмотреть будущий внешний вид дома, а также основные материалы, которые будут использованы при его обустройстве;
  2. Проектирование дизайна фасада. Специалисты из компании ООО «ВЛГ1 Строй Групп» на данном этапе проведут создание 3D-модели внешнего вида будущего фасада, который уже был спроектирован. Благодаря такой визуализации, заказчик сможет воочию увидеть свой будущий дом и совместно с проектировщиком-профессионалом быстро внести какие-либо изменения, которые необходимы;
  3. Архитектурная часть. Как правило, на этом этапе проектирования внешнего вентилируемого фасада дома проводится расчет всех архитектурных параметров строения. В частности, специалисты выбирают наиболее оптимальные материалы, а также конструкцию фасада. Кроме того, согласно требованиям заказчика и особенностям региона, в котором будет установлен современный дом с вентилируемым фасадом, проектировщиком будет произведен расчет наиболее оптимальных параметров будущей конструкции и, как результат, достигнуты наиболее оптимальные рабочие параметры фасада;
  4. Конструкторская часть проекта. Этот этап проектирования современного навесного вентилируемого фасада здания является наиболее ответственным и к его проведению следует подойти с особой тщательностью. Как правило, все такие расчеты производятся специалистами GlassProff на специальном программном обеспечении, созданном лучшими мировыми компаниями. Специалисты-проектировщики на данном этапе должны в обязательном порядке учитывать все особенности здания, при этом, максимально эффективно используя элементы и материалы. Только в таком случае удастся достичь наиболее оптимальных параметров и внешнего вида фасада здания.

Свидетельство СРО на проектирование

СРО на проектирование ВЛГ1 Строй ГруппСРО на проектирование ВЛГ1 Строй ГруппСРО на проектирование ВЛГ1 Строй ГруппСРО на проектирование ВЛГ1 Строй ГруппСРО на проектирование ВЛГ1 Строй ГруппСРО на проектирование ВЛГ1 Строй Групп

Свидетельство ISO 9001:2015

Свидетельство ИСО ВЛГ1 Строй ГруппСвидетельство ИСО ВЛГ1 Строй ГруппСвидетельство ИСО ВЛГ1 Строй ГруппСвидетельство ИСО ВЛГ1 Строй ГруппСвидетельство ИСО ВЛГ1 Строй ГруппСвидетельство ИСО ВЛГ1 Строй Групп

Для того, чтобы узнать какие Вам потребуются работы, заказывайте вызов замерщика на объект по телефону +7 (495) 642-27-74.

Прочитано 4043 раз
Оцените материал
(0 голосов)

ВЛГ1 Строй ГруппСтроительно-монтажная компания

Проектирование, комплектация и монтажные работы «под ключ».

ООО «ВЛГ1 Строй Групп»
ИНН 7718262982,
ОГРН 1157746670487.

Добровольная сертификация:
СРО-П-164-28012011,
ISO 9001:2015 СМК.РТС.RU.02103.15.

База знанийБиблиотека проектировщика фасадов

КонтактыГоловной офис в Москве

  127015, Москва, 
    м. Дмитровская,
    ул. Новодмитровская, 5а, стр.3,
    оф. 18
  metall-vlg.ru
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  +7 (495) 642-27-74
  +7 (499) 130-25-25